Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве повязали жену бизнес-партнера Лазаренко


В Киеве повязали жену бизнес-партнера Лазаренко В украинской столице на днях задержали Изабеллу Кириченко - жену бывшего бизнес-партнера экс-премьера Павла Лазаренко Петра Кириченко.

В обеденное время представители Генеральной прокуратуры нашли ее в одном из столичных ресторанов и пригласили в прокуратуру в качестве свидетеля по делу о мошенничестве, но потом переквалифицировали ее в подозреваемую и задержали.

Издание ссылается на несколько источников, по данным которых Изабелла обвиняется в мошенничестве и подделке документов о снятии ареста с квартиры ее супруга. Уже около десяти лет она является гражданкой США, недавно приехала в Украину, чтобы по доверенности продать квартиру, оформленную на мужа, однако оказалось, что квартира под арестом.

Петр Кириченко был бизнес-партнером Лазаренко и близким другом. Лазаренко - крестный его внучки. Но когда в Америке был суд над Лазаренко, Кириченко в обмен на свободу признал свою вину и стал основным свидетелем обвинения.

Сейчас Изабелла Кириченко находится в изоляторе временного содержания. Вместе с ней задержаны еще двое граждан Украины - ее племянник и квартирный брокер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок