Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Михалик и Шевченко приступили к тренировкам


Михалик и Шевченко приступили к тренировкамНападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко, получивший перелом челюсти в рамках шестого тура украинской Премьер-лиги в матче против столичного "Арсенал", уже полностью оправился после травмы и приступил к занятиям в общей группе. Так, например, Андрей принял участие в тренировочном матче против дубля киевского "Динамо" на клубной базе в Конча-Заспе и даже забил гол.

- Андрей находится в хорошей форме. Он не терял время в пустую, в очередной раз подтвердив свой профессионализм. Не исключено, что Шевченко сможет выйти на поле в матче против мариупольского "Ильичевца", - сказал помощник главного тренера киевского "Динамо" Борис Игнатьев.

Кроме Андрея, в основе "Динамо" 50 минут отыграл защитник Тарас Михайлик, что позволяет сделать предположение, что и он сможет выйти на поле против мариупольцев.

Напомним, матч 9-го тура Премьер-лиги между командами "Динамо" - "Ильичевец" состоится в воскресенье, 11-го сентября, на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского. Начало матча в 19:30. Прямая телетрансляция поединка на телеканале "2+2".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок