Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Врачи просят убрать транспорт с тротуаров Крещатика


Врачи просят убрать транспорт с тротуаров КрещатикаКиевская городская санитарно-эпидемиологическая служба решили обратиться к главе Киевской городской государственной администрации Александру попову с просьбой рассмотреть вопрос касательно парковки механических транспортных средств на центральной улице города Киева. Как полагают сотрудники данной организаии, это поможет уменьшить выброс в атмосферу вредных веществ. Об этом рассказал Главный государственный врач города киева Ярослав Ортинский.

- Мы решили обратиться с данной инициативой к городским властям, - говорит Ортинский. - Парковку на Крещатике с санитарными службами никто не согласовывал. Относительно самой парковки на тротуарах центральной улицы никаких санитарных требований нет. Их и не может быть, поскольку это место предназначено для пешеходов, - уверен главный врач Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок