Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На "Олимпийском" закончили ставить прожекторы и звук


На "Олимпийском" закончили ставить прожекторы и звукНа НСК "Олимпийский" рабочие полностью закончили установку звукового и светового оборудования.

На стадионе будет 608 прожекторов, 380 из которых будут размещаться в вантовом кольце кровли, а 228 - под кровлей, на фермах Виренделя.

Уровень вертикальной освещенности будет полностью соответствовать самым высоким требованиям UEFA, FIFA и GAISF / IAAF для телевизионных трансляций футбольных поединков в HD формате.

Эти прожекторы являются дистанционно-управляемыми и могут работать в семи разных режимах.

Звуковая система была построена на высококачественном оборудовании. Система состоит из 88 полнодиапазонных и 80 низкочастотных акустических систем, которые располагаются сразу под крышей главной арены столицы.

По словам вице-премьер-минимстра - министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова, главную футбольную арену, на котором должен будет состояться финальный матч предстоящего европейского футбольного первенства Евро-2012, могут открыть уже 8-го октября. А 11-го ноября 2011 года на НСК "Олимпийский" должен состояться запланированный товарищеский матч двух национальных сборных Украины и Германии.

Борис Колесников обещает, что церемония открытия главной спортивной арены НСК "Олимпийский" будет фейерическим и запоминающимся.

- Это будет мероприятие с уникальным шоу воздушных трюков на величезных высотах. В церемонии открытия примут свое участие свыше 2000 артистов и около 1000 волонтеров, - рассказал Колесников.

Само шоу будет длиться приблизительно два с половиной часа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок