Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве ГАИшника "прокатили" зажатым через стекло


В Киеве ГАИшника "прокатили" зажатым через стеклоВ четверг, 15-го сентября, приблизительно в 14:30, на проспекте Правды (Подольский район города Киева), инспектор государственной автоинспекции зафиксировал нарушение правил дорожного движения у водителя машины марки "КИА Черато". При остановке выяснилось, что у машины значительно поврежден передний бампер, а на ветровом стекле прилеплен пропуск неустановленного образца.

Инспектор попросил у водителя документы для проверки и поинтересовался, на каком основании он повесил пропуск? По всей видимости, этот вопрос и разозлил водителя и его пассажира, который находился рядом на переднем пассажирском сиденье. Именно пассажир схватил за руку инспектора и умудрился наполовину втащить его в салон машины через опущенное стекло. Одновременно с этим, водитель начал трогаться с места. Оказавшись зажатым в салоне машины, ГАИшник проехал в таком положении несколько метров, после чего автомобиль остановился.

По рации сотрудник ГАИ вызвал подмогу. Незамедлительно на место происшествия прибыло сразу несколько дежурных патрулей. Был составлен административный протокол за нарушение правил дорожного движения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок