Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На вокзале 23-летний парень ограбил детей


На вокзале 23-летний парень ограбил детейНа киевском железнодорожном вокзале сотрудниками правоохранительных органов был задержан 23-ти летний житель Житомирской области, который отобрал мобильный телефон у двух подростков.

Как стало известно, в ожидании поезда, юноша подошел к двум несовершеннолетним ребятам и отвел их в конец платформы, где никого из пассажиров не было. Резко выхватив из рук парня мобильный телефон, злоумышленник быстро скрылся из виду.

Перепуганные подростки тут же обратились в милицию. Спустя некоторое время, милиция смогла задержать обидчика детей на станции "Киев-Пассажирский". Мобильный телефон был возвращен своему владельцу.

Возбуждено уголовное дело. 23-ти летнему парню теперь светит тюремное заключение сроком до 6 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок