Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция нашла в диване бандита, который напал на таксиста


Милиция нашла в диване бандита, который напал на таксистаВ городе Киеве пассажир напал на водителя такси, но, получив решительный отпор, не смог ничего придумать, кроме как спрятаться от милиции в диване у себя дома.

Молодому человеку необходимо было добраться из Оболонского района Киева на Воздухофлотский проспект. Он остановил такси и поехал. А когда наступил черед расплачиваться за проезд, мужчина достал нож и, приставив его к горлу таксиста, стал требовать от него денег. Между тем, водитель оказался не из робкого десятка и принялся отбиваться. Получив отпор, пассажир бросился наутек, а таксист тем временем обратился в милицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники правоохранительных органов вычислили место проживания преступника. Придя к нему домой, дверь им открыла женщина, заявив, что кроме нее дома больше никого нет. Тем не менее, ее ответ не удовлетворил представителей правопорядка и они провели обыск квартиры, найдя обидчика таксиста, спрятавшегося в раскладном диване.

Водитель такси опознал напавшего на него.

Возбуждено уголовное дело. Теперь парню вместо дивана светит тюремная койка сроком от 8-ми до 15-ти лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок