Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве под колеса внедорожника попал мотоциклист


В Киеве под колеса внедорожника попал мотоциклистНа улице Урицкого, 35 произошла авария при участии внедорожника «Фольксваген» и мотоцикла «Сузуки».

Как стало известно, мотоциклист ехал в сторону железнодорожного вокзала. Двигался в правом ряду. Но, поскольку, впереди в крайнем правом ряду стояли припаркованные автомобили, мотоциклист вильнул в центральную полосу движения.

Чуть впереди, слева от «Сузуки» двигался внедорожник, который внезапно стал совершать маневр направо, чтобы припарковаться. В момент совершения своего маневра, водитель не разглядел мотоциклиста. Скорее всего, последний находился в «мертвой зоне» «Фольксвагена».

От удара мотоциклист потерял управление и врезался в припаркованный автомобиль марки «КИА».

В результате данного ДТП пострадал только мотоциклист. Ему понадобилась срочная госпитализация.

Напомним, в августе, на улице Маршала Гречко, возле автозаправочной станции, водитель машины марки «Фольсваген», нарушив ПДД (разворачивался через двойную сплошную линию - прим. ред.) насмерть сбил мотоциклиста.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок