Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве произошло очередное нападение на таксиста


В Киеве произошло очередное нападение на таксистаВ Киеве в очередной раз было совершено нападение на таксиста.

Как стало известно, водитель прибыл на станцию метро "Нивки", где его поджидало трое мужчин. Всем было по 30 лет и они находились в состоянии легкого алкогольного опьянения. Во время движения, один из мужчин попросил таксиста остановиться у магазина. Мужчины вышли из салона, но тут же вернулись и набросили на шею водителя веревку. Стали угрожать, требуя, чтобы он отвез их на Оболонь.

Тем не менее, зная о том, что возле метро "Почтовая площадь" всегда есть дежурный патруль, таксист отправился на Набережно-Луговую. Заметив патруль, таксист резко затормозил и выскочил из машины, взывая о помощи.

Обидчики таксиста были задержаны. Ранее они были судимы. Как сами же они потом и признались, они просто хотели угнать машину у таксиста.

Напомним, не так давно, еще один пассажир, который добирался от Оболони до Воздухофлотского проспекта, в час расплаты с таксистом, набросился на бедолагу с ножом. Но, получив отпор, скрылся с места преступления. Чуть позже, милиция нашла злоумышленника в его же квартире. Преступник прятался в диване.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок