Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области мужчина устроил жене настоящее гестапо


В Киевской области мужчина устроил жене настоящее гестапоВ селе Счастливое Бориспольского района (Киевская область) мужчина, облачившись в костюм немецкого офицера, устроил гестапо своей женщине.

Как стало известно, супруги жили нормальной жизнью, ничего не предвещало беды. Мужчина занимался бизнесом - держал игорный бизнес. Доходы были приличными. На вырученные деньги мужчина мог позволить себе не только шикарно обеспечивать свою супругу, но и покупать коллекционные виды оружия и обмундирование со времен ВОВ.

После того, как украинское правительство запретило игорный бизнес, мужчина остался практически у разбитого корыта. Дабы хоть как-то содержать семью, мужчина распродал нажитое имущество. Но и эти деньги быстро закончились. После этого мужчина принялся отбирать средства у своей жены, стал злоупотреблять алкоголем, ругаться с супругой. Семейный ссоры чаще всего происходили на глазах их совместного маленького ребенка.

В один прекрасный день, изрядно приняв на грудь, мужчина переоделся в форму немецкого офицера, достал пистолет и, приставив его к груди своей женщины, принялся приказывать ей во всем ему подчиняться. После этого случая мужчина на некоторое время успокоился. Но вскоре он опять переоделся в немецкого офицера, вооружившись по полной программе - повесил себе на шею немецкий автомат, взял нож и пистолет.

Зайдя в комнату, в которой находилась его семья, он принялся угрожать физической расправой, требуя, чтобы жена забрала ребенка и навсегда покинула дом. Женщина вызвала милицию.

Представители правоохранительных органов быстро прибыли на место предполагаемого преступления, но "немца" в доме не оказалось. В подвале дома милиция смогла обнаружить целый арсенал оружия - гранаты, винтовки, револьверы и боеприпасы к ним.

Поиски немецкого "фашиста" продолжаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок