Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко "лазит по чужим карманам"


Тимошенко "лазит по чужим карманам"Критической считает ситуацию с бюджетными ресурсами народный депутат от Партии регионов Николай Азаров.

Азаров отметил, что по данным Государственного казначейства гривневые средства на Едином казначейском счете уменьшились с 7,7 миллиарда гривен на начало 2009 года до критичных 1,7 миллиарда гривен на 28 апреля 2009 года.

«В предыдущие годы на конец апреля на ЕКС всегда было около 12-15 миллиардов гривен», - сказал Азаров.

«По оперативным данным на 28 апреля 2009 года остатки общего фонда Госбюджета составили «минус 3,2 миллиарда гривен». А ссуды Пенсионному фонду за счет средств единого казначейского счета достигли 13 миллиардов гривен. Фактически это означает, что для финансирования программ общего фонда Госбюджета и дефицита Пенсионного фонда правительство Тимошенко использовало средства, которые имеют другое назначение и других распорядителей (средства спецфонда Госбюджета, местных бюджетов, внебюджетных фондов и т.д.)», - сказал Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок