Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка убила новорожденного сына


Киевлянка убила новорожденного сынаВ Киеве молодая мама, дабы утихомирить своего новорожденного сына, убила его несколькими ударами по голове.

Трагический случай произошел во время кормления. Ребенок вредничал, истерил и не хотел кушать. Для того, чтобы хоть как-то утихомирить младенца, собственная мать нанесла тяжелые удары по его голове. От полученных травм ребенок умер.

Чтобы избежать ответственности, молодая женщина написала своим родным записку, в которой сообщила, что утратила смысл своей жизни. Обнаружив прощальное послание, ее родственники сразу же вызвали милицию. Правоохранительным органам понадобился целый год, чтобы разыскать мать-убийцу. Все это время она жила у своих знакомых. Как ни в чем не бывало ходила на дискотеки, развлекалась по полной программе. О своем преступлении она ни разу не вспоминала. А во время своего задержания она была очень сильно удивлена, на каких, собственно, основаниях ей на запястья одевают наручники.

В ходе следственных показаний, женщина сказала, что ненароком выронила из своих рук новорожденного сына, который ударился головой и сразу умер. Девушка призналась, что после этого случая она несколько раз хотела покончить жизнь самоубийством, но передумала.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 Криминального кодекса Украины. Уже известно, что Днепровский районный суд города Киева вынес суровое решение - лишить женщину права свободы сроком на 7,5 лет.

Маленький ребенок прожил всего 13 дней.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок