Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за Шакиры на "Олимпийский" не смогут попасть 20 тыс. людей


Из-за Шакиры на "Олимпийский" не смогут попасть 20 тыс. людейАбсолютно все регионы Украины смогут получить билеты на открытие реконструированного НСК "Олимпийский" в Киеве. Напомним, торжественная церемония открытия состоится 8-го октября 2011 года.

- Все регионы Украины получат билеты на церемонию открытия столичной арены. Кроме этого, приблизительно 15 тысяч билетов получат школьники и студенты через КГГА. Но получить их можно будет выиграв в лотерею, которая будет проводиться в государственных ВУЗах и школах, - рассказал вице-премьер-министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

Он отметил, что в период со 2-го по 7-ое октября в кассах будут продаваться 5 тысяч билетов на самые хорошие места, расположенные на втором ярусе западной трибуны.

Тем не менее, Колесников отметил, что количество мест пришлось уменьшить на 20 тысяч. А все из-за того, что Шакира, которая будет выступать на открытии стадиона, попросила установить сцену на восточной трибуне.

- Мы не смогли установить сцену для выступления Шакиры ни на юге, ни на севере. Было принято решение поставить ее на восточной трибуне, что привело к потере 20-ти тысяч мест, - отметил Борис Колесников.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок