Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подробности убийства на улице Маршала Тимошенко


Подробности убийства на улице Маршала ТимошенкоВ ночь с пятницы на субботу на Оболони произошло убийство. В результате нескольких ножевых ранений в живот погиб студент второго курса одного из киевских вузов. Парень, единственный сын своих родителей, скончался ещё до приезда машины скорой помощи. Ещё двое участников потасовки, которые также получили ножевые ранения, дают показания работникам правоохранительных органов.

Следствие установило, что 24-го сентября около полуночи на улице Тимошенко между группой молодых людей произошёл словесный конфликт, перешедший в драку. Свидетели происходящего вызвали скорую, но один из парней умер от потери крови ещё до её приезда. Другой пострадавший от ножевых ранений был доставлен в больницу. Как сообщили в пресс-службе милиции, работниками правоохоанительных органов проведён ряд оперативно-розыскных мероприятий, и уже имеются версии происшедшего. Однако, в интересах следствия они не разглашаются.

Те, кто знал погибшего лично, вспоминают о нём, как «о самом милом человеке на земле», который в жизни и мухи не обидит. Два года назад он с отличием окончил школу и поступил в один из национальных вузов на факультет маркетинга. В чём заключался конфликт, унесший жизнь 19-летнего парня, и кто виновен в его смерти, интересует сейчас не только милицию, но и всех жителей Оболони. Друзья погибшего ведут собственное расследование.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок