Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские пожарники спасли двух мужчин


Киевские пожарники спасли двух мужчинВо вторник, 27-го сентября, в Киеве, на улице Соломенская, 28, на втором этаже жилого дома в квартире произошел пожар.

К моменту прибытия пожарных, основная часть квартиры уже была полностью охвачена огнем. Кроме этого, огонь подбирался к квартире, расположенной выше этажом.

Горели личные вещи и мебель хозяина квартиры. Дым настолько заполонил квартиру, что уже струился по всему лестничному пролету.

Во время ликвидации пожара, сотрудники МЧС обнаружили в квартире 24-ех летнего парня. Он наглотался дыма и не в состоянии был самостоятельно выбраться из квартиры. МЧСники вывели мужчину на улицу и передали его в руки медработников.

Одновременно с этим, другая бригада МЧС вошла в помещение, расположенное этажом выше. Здесь был обнаружен 78-ми летний пожилой мужчина, который тоже не мог выбраться из помещения.

Как стало известно, когда в квартире случился пожар, дома никого не было. Соседи сперва позвонили хозяину. И тот, прибежав домой, принялся тушить возгорание подручными средствами, но не помогло. Парень отравился парами дыма. Тогда было принято решение вызывать пожарные службы.

По предварительным данным, причиной пожара могло послужить короткое замыкание в электропроводке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок