Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На матч "Динамо" - "Шахтер" никто не придет?


На матч "Динамо" - "Шахтер" никто не придет?Стадион "Динамо" им. В. Лобановского, на котором сегодня, в четверг, 30-го апреля, в рамках первого матча 1/2 финала Кубка УЕФА между киевским "Динамо" и донецким "Шахтер", может оказаться полупустым. Всему виной спекулянты и их цены на билеты.

Напомним, что билеты на предстоящий сегодняшний матч были раскуплены в течении первых трех часов, с момента начала продаж. Большая часть билетов оказалась на руках у перекупщиков, которые, в свою очередь, не стеснялись накручивать цену. Так, к примеру, если в кассе билет стоил 100 гривен, то у перекупщика билетик можно было приобрести за 400 гривен. Самый дорогой билет у спекулянтов стоил 1000 гривен.

Как стало известно, в течении последней недели перед матчем, перекупщики неспешно продавали билеты.

Вчера, в среду, 29-го апреля, за день до игры, они в буквальном смысле этого слова, вешались на шею любому человеку, проходящего мимо стадиона "Динамо". Предлагали купить билет. Естественно, цены пришлось снизить. Так что неисключено, что сами же спекулянты вырыли себе яму. Возможно, что матч, который начнется в 19:30 пройдет при полупустых трибунах.

Прямую телетрансляцию матча обеспечит телеканал "Интер". Кроме этого, желающие посмотреть футбол на свежем воздухе, смогут это сделать в центре столицы, где будет установлен большой телеэкран.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок