Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Таксисты готовы устроить в Киеве масштабный бунт


Таксисты готовы устроить в Киеве масштабный бунтСтоличные таксисты собираются устроить забастовку и даже перегородить все основные подъезды к городу Киеву.

Как стало известно, таксисты намерены потребовать от чиновников разрешения повысить стоимость проезда, получения лицензий на бесплатном основании, а также возможности парковаться в тех местах, где есть большое скопление горожан.

Между тем, абсолютно все таксисты выражают свое недовольство в том, что в Киеве была создана единая служба такси для железнодорожных и автовокзалов, аэропортов. Теперь же, как известно, перевозить пассажиров имеет право только одна служба. Остальные же "таксеры" вынуждены скрываться от представителей правоохранительных органов специального подразделения "Беркут".

Таксисты не готовы платить свыше 2000 гривен за необходимую им лицензию, попутно требуя, чтобы власти избавили их от оплаты за стоянку в определенных местах. Таким образом, столичные службы такси просто оказываются не в состоянии платить по 10 гривен и более за один час стоянки в столичных районах. Или же просто не хотят, что скорее всего.

В Киевской городской государственной администрации уже отреагировали на этот первый тревожный звоночек, подчеркнув, что в ближайшее время будут приняты все соответствующие и необходимые меры. Тем не менее, таксисты не намерены долго ждать и готовы прямо завтра устроить забастовку.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок