Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Неуправляемый "Рендж Ровер" чуть было не взорвал АЗС


Неуправляемый "Рендж Ровер" чуть было не взорвал АЗСВ Киеве, на бульваре Дружбы Народов произошло ДТП, которое могло унести много человеческих жизней.

Как стало известно, по бульвару в сторону моста Патона двигался джип "Рендж Ровер". По непонятным причинам, женщина-водитель не смогла справиться с рулевым управлением и выскочила на тротуар, где у машины лопнуло колесо. Неуправляемое транспортное средство начало нести в сторону расположенной рядом автозаправочной станции. В данный момент, на АЗС бензовоз привез новую партию топлива. От страшной катастрофы спасло только чудо. В один из моментов, неуправляемый "Рендж Ровер" все же изменил свое направление и врезался в рекламный щит возле заправочной станции. На этом скитания внедорожника по дорогам прекратились.

Несмотря на то, что от "Рендж Ровера" ничего не осталось, хозяйка автомобиля не пострадала. Необходимая медицинская помощь ей была оказана на месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок