Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские гопники избили иностранца


Киевские гопники избили иностранцаВ начале апреля молодой парень с девушкой, оба граждане Китая шли по улице Щусева. Неожиданно на них налетела компания из 5-6 подростков и начали избивать парня. Несколько ударов пришлись по голове.

Девушка всячески пыталась защитить своего друга, и силы были явно неровны. Избив парня, злоумышленники бросили беднягу лежать на земле, и так же внезапно исчезли. Как выяснилось позже, расовый вопрос для хулиганов принципиальным не был – немного позже они повторили свой "подвиг", уже в отношении украинца. На той же улице они подбежали к парню, который просто стоял на троллейбусной остановке, сорвали с него наушники и избили.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины, сотрудники Шевченковского районного управления приложили все усилия, чтобы поймать негодяев. Когда им это наконец удалось, и юные разбойники все скопом очутились в райотделе, причина дерзких нападений проявилась окончательно. 15–16-летние подростки сознались, мол, нападали на всех, кто им просто "не нравился". Вот и все.
Все они местные жители, ученики столичных школ. Стоит отметить, что все они является еще и фанатами футбольного клуба ЦСКА. А, как известно, этой категории лиц подобные хулиганские выходки вполне присущи.

В совершении преступлений задержанные сознались. Против них возбуждено уголовное дело за "хулиганство". Не ввиду юного возраста, им теперь придется серьезно отвечать за свои противоправные поступки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок