Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Метро изменит график работы


Метро изменит график работыВ субботу, 8 октября, Киевский метрополитен увеличивает количество поездов на линиях:

- Святошинско-Броварской - с 20 ч. 30 мин. до окончания движения поездов
- Куреневско-Красноармейской - с 17 ч. 30мин. до окончания движения поездов
- Сырецко-Печерской - с 16 ч. 00 хв. до окончания движения поездов.

Изменение в графике метрополитена связано с обеспечением нормальной работы метрополитена во время церемонии официального открытия Национального спорткомплекса "Олимпийский".

В этот день будет увеличен штат дежурного персонала на центральных станциях метрополитена, установлено дежурство ответственных работников для контроля за перевозкой пассажиров и работой оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевскй метрополитен".

Также, 8 октября будет запрещена торговля с передвижных объектов на станциях "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

Кроме этого, предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в случае необходимости в зависимости от пассажиропотока.

Обеспечивать поддержание надлежащего общественного порядка на станциях метрополитена 8 октября 2011, во время церемонии официального открытия НСК "Олимпийский", будут работники Линейного управления охраны метрополитена, подчиненного ГУ МВД Украины в городе Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок