Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Бажана водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП


На проспекте Бажана водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТППоздно ночью, на проспекте Бажана (Дарницкий район города Киева), водитель машины неустановленной марки совершил наезд на пешехода и скрылся с места аварии.

Пострадавшего, который лежал на проезжей части рядом с припаркованным автомобилем, заметили случайные прохожие. Они посчитали, что в машине находится правонарушитель. Но, как выяснилось, водитель, увидев на дороге человека, остановился для того, чтобы вызвать бригаду скорой помощи и оградить место происшествия, чтобы другие участники транспортного движения в лишний раз не наехали на бедолагу.

По предварительным данным, пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит машиной, водитель которой тут же поспешил скрыться с места ДТП, оставив человека на произвол судьбы.

Пешеход с диагнозом перелом ноги был доставлен в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок