Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве умышленно подожгли "Москвич-2114"


В Киеве умышленно подожгли "Москвич-2114"В воскресенье, 9-го октября, приблизительно в 06:30, на улице Лабораторная, 11 (Печерский район города Киева), на обочине загорелся автомобиль марки "Мерседес". Огонь был настолько сильным, что в считанные минуты перекинулся на рядом расположенные автомобили "Мицубиси Галант" и "Хонда Джаз".

На место происшествия прибыло несколько спасательных подразделений. Справиться с лихом удалось за считанные минуты и при помощи пены.

В результате данного инцидента, полностью сгорел "Мерседес". Машина уже не подлежит ремонту. Что касается двух других автомобилей, то огнем были повреждены салоны и лакокрасочные покрытия.

В этот же день, но двумя часами позже, на улице Марины Цветаевой, 9-а (Деснянский район города Киева) загорелся отечественный "Москвич-2114". В результата пожара выгорел внутренний салон и боковое стекло машины.

Правоохранительные органы склоняются к тому, что во всех случаях был умышленный поджог.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок