Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гендиректора "Борисполь" подвинули из-за инцидента с Януковичем


Гендиректора "Борисполь" подвинули из-за инцидента с ЯнуковичемВ связи с инцидентом, который произошел намедни с президентским самолетом, Министерство инфраструктуры Украины отстранило от исполнения своих обязанностей генерального директора Международного аэропорта "Борисполь" Антона Волова. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Исполняющим обязанности директора аэропорта "Борисполь" был назначен Александр Гречко. Он будет занимать руководящую должность на весь период, пока будет вестись служебное расследование.

Напомним, в четверг, 6-го октября, в Международном аэропорту "Борисполь", самолет президента Украины Виктора Януковича умудрился зацепиться за трап.

В результате этого малозначительного столкновения, которое случилось приблизительно в 09:00, самолет получил некоторые повреждения задних дверей и пассажиры вынуждены были пересесть на резервный "Ил-62".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок