Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Снять квартиру в Киеве можно и за 10 000 гривен


Снять квартиру в Киеве можно и за 10 000 гривенСнять однокомнатную квартиру в Киеве можно от 2000 до 10 000 гривен. Так, например, по состоянию на среду, 12-го октября, самые дорогие квартиры предлагаются возле отреставрированного НСК «Олимпийский» на улице Дмитриевская (Шевченковский район города Киева), где рядом расположился автоломбард на Дмитриевской. Здесь цены начинаются от 7 500 гривен. В объявлении сказано, что эти квартиру двухуровневые. А вот, если вы захотите снять жилье в новых домах на той же улице, то вам придется раскошелиться на 10 000 гривен. Как правило, арендодатели могут потребовать предоплату за несколько месяцев вперед. Для того, чтобы разжиться такой внушительной суммой денег, многим постояльцам необходимо брать кредит под залог. Чаще всего под залогом оказываются транспортные средства. Но и это далеко не выход – дешевле и лучше поискать жилье в других местах.

Так, например, на Оболони, возле станции метро «Минская» снять жилье можно за 4 000 гривен в месяц. А если углубиться дальше в Минский жилой массив – то еще дешевле – почти за 3 000 гривен.

Хочется отметить, что на Троещине, где кроме городской электрички и маршрутных автобусов больше ничего нет, квартиры все также сдаются за 3000 гривен (однокомнатные). И это при том, что на Оболони широко развитая транспортная инфраструктура – метро, автобусы, троллейбусы и так далее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок