Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Достоинства маркизы


Достоинства маркизыМаркизы — это современные выдвижные наружные конструкции, которые обеспечивают эффективное затенение определенной площади от солнечных лучей, защищают от дождя, снега и сильного ветра.

Область, в которой используются маркизы, не имеет границ. Маркизы избавят Вас от строительства громоздких уличных веранд. Роскошные навесы из тентовых тканей широко применяются при обустройстве летних открытых кафе, прилегающих к ресторану площадей, офисных и административных зданий, на балконах, террасах, окнах жилых домов, в зимних садах и загородных домах.

Маркизы прекрасно защитят Вас от климатических воздействий и подчеркнут индивидуальный стиль фасада Вашего дома, будут хорошим местом для рекламы кафе или ресторана.

Благодаря использованию специальных материалов и современных покрывающих веществ, маркизы имеют устойчивость к повышению температур, обладают высоким уровнем защиты от ультрафиолетовых лучей, не теряют яркости от постоянного воздействия солнца, не промокают, не гниют, не провисают.

Достоинства маркизы:

- маркизы это полностью оснащенная солнцезащитная конструкция, которая быстро устанавливается и проста в использовании;

- не допускает нагревания воздуха внутри здания;

- существенно экономит электроэнергию, затрачиваемую на охлаждение здания с помощью кондиционера;

- при применении маркиз Вы сможете избежать выцветания дорогостоящей мебели;

- затеняя окна дом таким способом, избежите бликов на компьютерных мониторах, телевизорах;

- маркизы придадут привлекательности внешнему виду Вашего дома, балкона, витрины кафе;

- маркизы можно управлять ручным механическим приводом или электроприводом, а также установить удобную автоматическую систему, которая оснащена современными датчиками солнца дождя и ветра, которая сможет управлять маркизой без Вашего участия.

Подводя итоги о достоинствах солнцезащитной маркизы следует подчеркнуть то, что они надежны при эксплуатации, удобны в управлении, не нуждаются в больших материальных затратах и обладают множеством моделей различных по типу конструкции и дополнительных функций.

Маркизы существуют в коробе и открытого типа, с ручным управлением и с встроенным электродвигателем. На все модели маркизы можно устанавливать датчики дождя и ветра, это поможет Вам избежать неисправности самой маркизы при сильном порыве ветра. Узнать много интересной и полезной информации и маркизах Вы сможете, посетив сайт компании SKR.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок