Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Карпатах потерялся альпинист, а в Крыму сорвался


В Карпатах потерялся альпинист, а в Крыму сорвалсяДвадцатидвухлетний парень потерялся во время вечерней прогулки. Сотрудники МЧС ищут его второй день.

В Межигорском районе Закарпатья горные спасатели МЧС ищут пропавшего туриста из Киева.

В субботу, 2 мая, вечером в Закарпатье во время прогулки заблудился двадцатидвухлетний парень-турист. По информации пресс-службы МЧС, его разыскивают трое работников местного горного поисково-спасательного пункта.

Тем временем, житель Киева сорвался со скалы в ялтинском районе Крыма, получив многочисленные травмы. В пресс-службе крымского управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщили, что инцидент произошел во время восхождения на гору группы из трех киевлян.

Пострадавший упал с высоты 15-20 метров. "С помощью альпинистского снаряжения пострадавшего транспортировали по крутому скальному рельефу и передали бригаде "скорой помощи", — отметили в МЧС. 49-летний пострадавший доставлен в Ливадийскую больницу. У него - перелом бедра, рваная рана челюсти и сотрясение головного мозга.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок