Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве обворовали наивных иностранных журналистов


В Киеве обворовали наивных иностранных журналистовВ столице случился неприятный инцидент. Во время проведения Международной конференции журналистов-расследователей, у некоторых зарубежных репортеров были украдены их личные вещи. Об этом рассказал организатор Всемирной конференции журналистов в Киеве Генрик Кауфхольц.

- В здании орудуют карманные воры. Убедительная просьба, следите за своими вещами, - обратился Кауфхольц ко всем присутствующим в зале. - У нас уже случился неприятный эпизод, когда несколько наших гостей лишились денег и документов в баре "44".

Кроме этого, был зафиксирован факт мошенничества. Один из корреспондентов обнаружил на улице города кошелек с контактными данными владельца. Ничего не подозревающий журналист попытался было отдать его хозяину, но тот заявил, что из кошелька пропала весьма солидная сумма денег. С помощью человека, облаченного в милицейскую форму, они отобрали у журналиста, якобы пропавшую из кошелька сумму денег.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок