Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пешеход не успел живым перебежать дорогу в Киеве


Пешеход не успел живым перебежать дорогу в КиевеВ пятницу, 14-го октября, приблизительно в половине девятого вечера, когда в Киеве уже было совсем темно, на Бориспольском шоссе случилось смертельное ДТП.

Как стало известно, мужчина решил перейти дорогу в неустановленном для этого месте. Отметим, что проезжая часть в этом месте имеет восемь полос движения. Поскольку дорога была свободной и избавленной от заторов, водитель машины марки "Шевроле" ехал на приличной скорости. Заметив посреди проезжей части пешехода, водитель применил экстренное торможение и даже попытался сманеврировать в другую полосу своего направления. Но, не получилось. Машина все же зацепила мужчину правой своей стороной.

Удар был такой силы, что смерть наступила мгновенно. Прибывшие на место происшествия медицинские работники констатировали лишь смерть несчастного.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок