Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский купил «Мазерати»


Милевский купил «Мазерати»В этот четверг, 7-го мая состоятся ответные полуфинальные матчи Кубка УЕФА. В Донецке в поединке «Шахтера» и «Динамо» решится судьба «украинской» путевки в финал турнира.

Напомним, в первой игре, состоявшейся на прошлой неделе в Киеве, соперники разошлись миром1:1.


Как известно, в промежутке между матчами с «Шахтером» динамовцы провели очередной поединок в рамках чемпионата Украины, обыграв в воскресенье в Луганске «Зарю» со счетом 1:0. Поскольку в этой игре передышку получили сразу несколько ведущих исполнителей, то традиционного дня отдыха команда не получила. Как информирует официальный сайт киевлян, уже в понедельник «Динамо» начало подготовку к матчу с «Шахтером». Правда, футболисты, игравшие против «Зари», ограничились в этот день восстановительными мероприятиями. Начиная же с сегодняшнего дня динамовцы будут вести уже полноценную подготовку к предстоящему поединку с горняками.


Напомним, форвард «Динамо» Артем Милевский, получивший в первом матче с «Шахтером» ушиб бедра и пропустивший по этой причине игру с «Зарей», должен успеть восстановиться к ответной встрече с донетчанами. В последние два дня нападающий работал по индивидуальной программе, и ожидается, что уже сегодня Артем приступит к полноценным тренировкам в общей группе. В возникшей же паузе Милевский сделал себе подарок. После матча с «Шахтером» он забрал из автосалона новенький автомобиль «Мазерати» (стартовая цена в Киеве — от 150 тысяч евро).

Остается добавить, что в Донецк «Динамо» отправится в среду днем. Вечером этого же дня киевляне проведут тренировку на поле РСК «Олимпийский» (где в четверг и состоится игра с «Шахтером»), а перед началом занятия динамовский наставник Юрий Сёмин проведет традиционную предматчевую пресс-конференцию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок