Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области психопат заколол вилами мужчину


В Киевской области психопат заколол вилами мужчинуВ Переяслав-Хмельницком районе Киевской области, мужчина, который страдал психическими расстройствами, убил хозяина дома за то, что тот отказался давать ему в пользование мопед.

Во дворе 52-ух летнего местного жителя появился незнакомец, который стал просить, чтобы хозяин двора разрешил ему покататься на мопеде. Мужчина отказал, заявив, что неизвестным людям не дает свое имущество. Незнакомец развернулся и ушел. На этом, казалось, все, но через несколько минут он вернулся.

Сначала он стучал в ворота, а после, когда на шум выбежал хозяин дома, гость набросился на мужчину. Обидчик нанес удар в голову, тем самым, сбив хозяина с ног, а после начал избивать его ногами, не давая подняться. Когда он понял, что с жертвы хватит обычных пинков, преступник взял вилы и пронзил ими свою жертву.

Как только злоумышленник осознал, что он наделал, тут же бросился наутек. Но его догнали местные жители, которые даже собирались устроить самосуд.

Когда на место происшествия прибыли медики, мужчина был еще жив, но умер через два дня в реанимационном отделении областной больницы.

Как выяснилось, убийца уже около 20-ти лет стоит на учете, как душевнобольной.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок