Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве судят криминального авторитета


В Киеве судят криминального авторитетаВ минувшую пятницу, 14-го октября, Деснянский районный суд города Киева приговорил криминального авторитета к содержанию под стражей сроком на два месяца.

Как стало известно, работники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали 41-летнего киевлянина. В ходе обыска его автомобиля, у задержанного был обнаружен кокаин.

Как позже выяснилось, этот мужчина является криминальным авторитетом и отвечает за воровской общак. Более того, он еще выступает доверенным лицом двух воров в законе.

Задержанный авторитет занимался сбором денег, предназначенных для освобождения осужденных из тюрьмы. Сам же он к уголовной ответственности привлекался несколько раз. Общий срок, который он отмотал в тюрьмах и на зонах - 15 лет. Он обвинялся в вымогательстве, хулиганстве, разбойных нападениях и других преступлениях.

Сейчас против него в очередной раз возбуждено уголовное дело за изготовление, хранение и сбыт наркотических средств. Криминальному авторитету светит тюремное наказание сроком до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок