Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев едет миссия МВФ


В Киев едет миссия МВФМиссия Международного валютного фонда посетит Киев 25 октября и будет пребывать с визитом в стране до 4 ноября в рамках рассмотрения вопроса о выделении Украине очередного транша по программе stand-by.

Об этом сообщает пресс-служба МВФ со ссылкой на слова главы представительства МВФ в Украине Макса Альера.

Согласно сообщению, миссия МВФ прибудет для продолжения дискуссий в контексте второго пересмотра программы по соглашению stand-by и проведения консультаций по статье IV соглашения с МВФ.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Николй Азаров заявил, что миссия МВФ прибудет в Украину 24 октября.

Программа сотрудничества Украины и МВФ, одобренная в июле 2010 года, предусматривает выделение Украине кредита на сумму 15 миллиардов долларов под ставку 3,5% годовых.

Одним из пунктов соглашения, который Украине осталось выполнить для получения очередного транша, осталось повышение тарифов на газ для населения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок