Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бомжи в Киеве чуть было не спалили гаражи с машинами


Бомжи в Киеве чуть было не спалили гаражи с машинамиНочью в Киеве, на улице Березняковская произошел сильный пожар. Загорелись пустые бытовые контейнеры, которые были оставлены сотрудниками "Киевгорстрой".

Сложность заключалась еще и тем, что огонь мог перебраться на гаражи, расположенные поблизости. Кроме гаражей, просто под открытым небом стояли машины, которые хозяева оставили под охрану. Огонь мог перебраться и на них.

Благодаря слаженным и оперативным действиям, спасателям удалось достаточно быстро локализовать огонь, а спустя некоторое время полностью потушить пожар. Жертв и пострадавших нет. Машины тоже остались целыми.

По словам местных жителей, пожар мог произойти из-за бомжей, которые по неосторожности могли устроить пожар. Так или иначе, но причину пожара предстоит выяснить правоохранительным органам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок