Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве милиция задержала преступников, угоняющих мотоциклы


В Киеве милиция задержала преступников, угоняющих мотоциклыСотрудники правоохранительных органов города Киева сумели задержать банду преступников, которая занималась угоном мотоциклов.

В ходе следствия выяснилось, что с весны 2011 года, трое молодых людей организовали преступную группировку, которая выслеживала потенциальных жертв. Злоумышленники выясняли все о владельцах транспортных средств - когда они возвращаются домой, где оставляют свои мотоциклы. Имея на руках всю необходимую информацию, бандиты в ночное время угоняли мотоциклы прямо из-под дома.

Как выяснилось, очень часто, из-за отсутствия опыта управления транспортными средствами, злоумышленники разбивали мотоциклы в дорожных авариях и просто оставляли их на дорогах города Киева. Те транспортные средства, которые им удавалось угнать в целости и невредимости, подлежали дальнейшей перепродаже.

Преимущественно преступная группировка действовала в Подольском, Печерском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах города Киева. Ни один из задержанных нигде не работал, все они также употребляли наркотическое средства.

Следствие уже доказало их причастность к 9-ти преступлениям.

Сотрудники следственного отдела Шевченковского районного управления МВД Украины в городе Киеве возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок