Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ДТП погибла киевская супружеская пара


В ДТП погибла киевская супружеская параНакануне в Киеве в ДТП на улице Трутенко погибли 2 человека, еще 5 получили различные травмы и оказались в больнице.

Лоб в лоб столкнулись Chevrolet Lacetti и Nissan Patrol. Водитель Chevrolet и его супруга, которая была на переднем пассажирском сидении, погибли на месте происшествия. Их сын, а также парень с девушкой, сидевшие на заднем сидении, госпитализированы медиками «скорой помощи» с политравмами.

В больницу доставлена также пассажирка Nissan с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. Водитель внедорожника серьезных травм не получил, но медики настояли на его госпитализации.

По данным очевидцев, Nissan ехал по улице Трутенко в направлении Амурской площади. Две полосы его направления были перекрыты рабочими, стояло ограждение в виде забора с висящим фонарем и знак «Объезд препятствия слева».

Встречные полосы были разделены светоотражающими конусами, чтобы разделить встречные потоки автомобилей в объезд перекрытого участка. Водитель внедорожника выехал на разрешенную встречную полосу, объезжая ремонтируемый участок. Навстречу в левой полосе двигался Chevrolet.

Вероятно, водитель легкового авто не увидел светоотражающие конусы на проезжей части, указывавшие на сужение дороги, либо вовремя не сориентировался, и продолжил движение в своей левой полосе. Здесь ему навстречу ехал Nissan Patrol. Произошло лобовое столкновение. От удара внедорожник развернуло на 90 градусов и отбросило назад. В обоих авто сработали подушки безопасности, но, судя по положению ремней безопасности, водитель Chevrolet и его пассажирка ремнями не пристегивались. Что стало причиной трагедии, выясняет оперативно-следственная группа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок