Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские медики учат английский язык по 9-ти учебникам


Киевские медики учат английский язык по 9-ти учебникамСтоличные медики, в рамках подготовки к проведению футбольного турнира Евро-2012, усиленно учат английский язык. Обучение проходит по девяти учебникам, которые были специально разработаны для речевой подготовки к европейскому футбольному первенству. Об этом рассказал инициатор программы речевой подготовки медицинских работников, председатель благотворительного фонда Родион Бутко.

- Учебный курс состоит из подборки аудио и видео материалов и 9-ти авторских учебников, которые были выпущены нашим фондом специально для Евро-2012. Каждый учебник по своему индивидуален, и он рассчитан на каждый следующий месяц поэтапного обучения, - говорит Бутко.

Программа рассчитана на 120 часов. Занятия проходят в группах два раза в неделю. Каждое занятие направлено на практическое применение выученного материала. Учеба проходит в виде диалогов, групповых заданий, ролевых играх.

Медики учатся на базе городских больниц и подстанций скорой помощи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок