Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве мужчина умер от заражения крови


В Киеве мужчина умер от заражения кровиСтоличная семейная пара за пять лет приобрела общую квартиру, а еще через год мужчина и женщина решили развестись. Жить продолжали в одной квартире и на людях никогда не конфликтовали, пишет "Сегодня".

В один из вечеров семейная пара принимала гостей. Подогретая спиртным парочка вспомнила общую проблему. Уже почти год между ними происходили дебаты за раздел общей квартиры. При всем народе отношений не выясняли. Как учтивые хозяева выходили несколько раз в другую комнату. Там и разговаривали о наболевшем. Чем дольше длилось застолье, тем чаще отлучались хозяева. Разговор становился горячее, а впоследствии перерос в драку, в результате которого женщина нанесла мужчине два ножевых ранения в область живота. Гости вызвали скорую. Раны были не глубокие и хозяин от медицинской помощи отказался. Поехал к своему отцу и решил пожить у него пока все уляжется. А через неделю мужчина попал в больницу с заражением крови и умер. Об этом сообщила помощник начальника Днепровского РУ Киева Елена Василяка.

Возбуждено уголовное дело. Задержанная заключена под стражу. После проведения всех необходимых следственных действий, уголовное дело будет передано в суд, который и примет окончательное решение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок