Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Убегая от милиционеров, "медвежатник" выпрыгнул с 3 этажа


Убегая от милиционеров, "медвежатник" выпрыгнул с 3 этажаВ среду, 26-го октября, на диспетчерский пульт Государственной службы охраны поступило сообщение о том, что в квартиру, расположенную по адресу Гната Юры, 9 (Святошинский район города Киева), залез вор.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. На лестничной площадке эксперты определили, что дверной замок был взломан, а сама дверь находилась открытой. Внутри квартиры милиционеры встретили двух молодых людей, которые стали заявлять, что они являются хозяевами данной квартиры. Тем не менее, на просьбу милиционеров предъявить документы, молодые люди не смогли.

Одного из ребят милиционеры смогли задержать в квартире, в то время, как второй - обратился в бегство. Мужчина рванул к окну и сорвав с нее противомоскитную сетку выпрыгнул на улицу с третьего этажа. Оказавшись на улице, мужчина умудрился пробежать около километра, пока его не догнали сотрудники милиции. В ходе обыска у мужчины была найдена сумка, в которой хранились воровские отмычки.

Как выяснилось, задержанные приехали из Львовской и Киевской областей. У одного из воришек в карманах обнаружились дорогие ювелирные украшения, которые он прихватил в квартире.

Злоумышленники задержаны. Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок