Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони пьяница натравил собаку на женщину


На Оболони пьяница натравил собаку на женщинуВ Киеве, возле метро "Оболонь", находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина натравил собаку на женщину, которая выходила из подземного перехода.

Как передает корреспондент ГородКиев.com.ua, инцидент случился приблизительно в 15:31. На выходе из подземного перехода станции метро "Оболонь" находился мужчина, который в одной руке держал недопитую бутылку пива, а второй рукой на поводке удерживал своего питомца породы питбультерьер. Когда из подземного перехода вышла женщина и прошла в сторону супермаркета "Велика Кишеня" несколько метров, хозяин собаки скомандовал "Фас".

Обернувшись, женщина увидела, как на нее мчится разъяренный пес, и приготовилась к самому худшему, поскольку у нее в руках, кроме дамской сумочки, больше ничего не было. Но буквально в нескольких метрах пес, словно натянутая струна, буквально завис от своей потенциальной жертвы. Как оказалось, у собаки был пристегнут ошейник-растяжка, с помощью которого можно устанавливать длину дозволенного расстояния для выгула.

- Я очень испугалась, увидев, как эта псина во всю прыть несется на меня. У меня не было бы ни единого шанса на спасение, - рассказала нашему корреспонденту женщина, которая отделалась сильным испугом.

Позже выяснилось, что мужчина успел даже принести свои извинения, заявив, что у него не было намерений спускать собаку на человека. А своим приказом "взять" он всего-то хотел узнать, насколько его собака послушна своему хозяину. Сразу после этого, молодой человек отправился вместе с собакой допивать пиво в другое место.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок