Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Недалеко от Киева виновник ДТП оставил умирать людей


Недалеко от Киева виновник ДТП оставил умирать людейВ субботу вечером, 29-го октября, на старой Обуховской дороге столкнулись "Тойота Камри" и "Дача Логан". Четверых молодых мужчин, ехавших в Dacia, госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как удалось выяснить, "Тойота Камри", двигаясь со стороны Киева в левой полосе, выехала для обгона на полосу встречного движения, отделенную двойной сплошной линией разметки. В это время навстречу в своей левой полосе двигалась "Дача".

Произошло столкновение лоб в лоб. От удара "Камри" рикошетом вылетела на обочину и ударилась левым боком в осветительную опору. "Дача" загорелась.

Случайные очевидцы происшествия помогли выбраться из горящей машины водителю и троим пассажирам, они же вызвали медиков и попытались погасить возгорание. Водитель "Камри", по словам очевидцев, вышел из машины и исчез в неизвестном направлении. Пострадавшие водитель и пассажиры "Дача" были госпитализированы медиками «скорой помощи» с тяжелыми травмами.

К сожалению, один из них скончался в машине «скорой», не доехав до больницы.

Все обстоятельства трагедии выясняет оперативно-следственная группа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок