Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Берегите детей! По Киеву разгуливает педофил


Берегите детей! По Киеву разгуливает педофилСразу два ребенка едва не стали жертвами очередного маньяка в столице Украины. На этот раз речь идет не о педофиле с Троещины, а о маньяке с правого берега Днепра. Так, в близ железнодорожного вокзала два мальчика за одни сутки едва сумели сбежать от педофила. Один случай произошел в парадном жилого дома по улице Жилянской, а второй во дворе на улице Воровского. Сейчас правоохранительные органы составляют фоторобот возможного подозреваемого, – сообщили ИА Глобалист источники в следственных органах Киева.

Напомним, год назад на Троещине происходил настоящий ад. Первый случай якобы произошел на улице Радунской (Деснянский район Киева) еще в августе 2010 года. Среди бела дня пострадала одиннадцатилетняя девочка. С одной стороны сад, с другой — школа. Дом на холме. Тамошние жители предполагают, злоумышленник долго выбирал жертву. Увидел, как ребенок возвращался домой и ждал его у подъезда. Когда малышка открыла дверь, вошел вслед за ней. После жертв было, как минимум трое. Прошел год. Маньяк так и не найден.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок