Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зачем нужны противотоки?


Зачем нужны противотоки?
При строительстве бассейнов у себя на даче, многие хозяева могут вопрошать, зачем нужно устанавливать противотоки?

А, что, если к этому вопросу подойти с другой стороны – например, территория земельного участка не позволяет прорыть канал под сооружение стационарного бассейна достаточной длины. Поэтому, в данном случае, вам непременно может сыграть на руку устройство искусственного течения, которое именуется противотоком.

Это устройство может быть все также стационарным или подвесным, когда противоток вешается на бортик бассейна. При его использовании создается очень сильный поток воды.

Сама система противотечения заключает в себя насос, который управляется с помощью специального выключателя. В том случае, если вы хотите создать менее плотный поток воды, то в пускаемую струю воды добавляется воздух через воздухозаборное устройство. Как правило, данное устройство располагается несколько выше установленного уровня воды.

Противоток Speck или speck badu пойдет на пользу тем людям, которые были рождены для водной стихии. В частности, использование противотока понравится маленьким деткам, которые смогут заниматься аква-аэробикой или другими водными упражнениями. Между тем, противотоки еще оказывают расслабляющее свойство, их можно использовать в виде массажера. Для этих целей вам понадобится приобрести специальные насадки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок