Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве угнали маршрутку


В Киеве угнали маршруткуВ четверг, 3-го ноября, приблизительно в 06:00 на улице Кольцевая (Святошинский район города Киева) сотрудники Государственной автоинспеции решили с целью проверки остановить пустую маршрутку, которая медленно двигалась по улице.

Тем не менее, просьбу полосатого жезла остановиться в указанном месте, водитель проигнорировал и прибавил скорость. ГАИшники бросились догонять транспортное средство и спустя несколько минут им это удалось.

За рулем автобуса находился молодой человек, который не мог внятно объясняться. Об этом сообщили в пресс-службе Соломенского районного управления ГУМВД Украины в городе Киеве.

В ходе проверки выяснилось, что у водителя нет никаких документов, да и в целом он не является хозяином этой маршрутки. Истинный хозяин в этот момент находился у себя дома. Не увидев под окнами своего дома оставленную со смены машину, водитель начал бить тревогу, которая через некоторое время сменилась радостью. ГАИшники возвратили авто своему владельцу в целости и сохранности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок