Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ДТП, в котором погиб водитель, его дочь зажало в кабине "ГАЗели"


В ДТП, в котором погиб водитель, его дочь зажало в кабине "ГАЗели"В ДТП разбился 42-летний житель Киевской области. На автотрассе, возле Ковели, водитель "ГАЗели" на повороте не справился с рулевым управлением и врезался в дерево.

От полученных травм мужчина мгновенно скончался на месте аварии. В момент столкновения, на заднем сидении машины находилась 12-ти летняя дочь погибшего. Она получила множество телесных повреждений, однако помощь ей смогли оказать только после извлечения ее из покореженной металлической кабины.

С помощью специального гидравлического инструмента спасатели смогли разжать кузов автомобиля и достать оттуда маленькую пассажирку, которая тут же отправилась в районную больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок