Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лихой киевлянин решил, что сможет проскочить на желтый свет


Лихой киевлянин решил, что сможет проскочить на желтый светНа перекрестке улицы Вышгородской с проспектом Правды, водитель машины марки "Мазда" умудрился врезаться в электроопору. Да так, что в момент столкновения, у машины вырвало двигатель.

Как рассказали очевидцы этого дорожно-транспортного происшествия, "Мазда" двигалась по проспекту Правды, в сторону метро "Оболонь". На перекрестке с улицей Вышгородская, у светофора начал "моргать" зеленый сигнал и уже загорелся желтый. Однако, водитель посчитал, что набранная им скорость, позволит лихо проскочить перекресток.

В тот момент, когда машина проезжала перекресток, водитель наскочил на небольшое углубление на проезжей части, после чего "Мазда" пришла в неуправляемое состояние. Водитель, вылетев на тротуар, врезался в электроопору. Удар был такой силы, что после столкновения, у машины вылетел мотор.

Люди в этой страшной истории не пострадали, хотя и находились буквально в пяти метрах от места ДТП.

На место происшествия прибыли медики, которые госпитализировали пострадавшего водителя в крайне тяжелом состоянии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок