Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом за отказ разговаривать мужчина изрезал своего друга


Под Киевом за отказ разговаривать мужчина изрезал своего другаВ Васильковском районе Киевской области мужчина нанес своему обидчику пять ножевых ранений в область головы.

Как рассказали в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, злоумышленник сам пришел в правоохранительные органы, чтобы во всем признаться. Как стало известно, в роковой вечер двое приятелей выпивали на квартире, вели задушевный разговор. Как это постоянно происходит после чрезмерного употребления спиртного, один из мужчин решил серьезно поговорить. Разговор не состоялся и это ему не понравилось. Тогда задержанный схватил со стола кухонный нож и нанес два удара в область шеи и еще три удара - в голову. Жертва умерла на месте.

Совершив убийство, мужчина и не думал скрываться. Наоборот, он сам пришел в милицию.

Выяснилось, что 44-ех летний преступник уже неоднократно отбывал наказание за нанесение особо тяжких телесных повреждений. И даже провел в тюрьме половину своей сознательной жизни.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело. Теперь мужчине светит наказание в виде тюремного заключения сроком до 15-ти лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок