Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на Крещатике "Бентли" сбил ГАИшника и протаранил несколько авто


В Киеве на Крещатике "Бентли" сбил ГАИшника и протаранил несколько автоВ четверг, 10-го ноября, вечером, прямо в центре Киева, на улице Крещатик случилось страшное дорожно-транспортное происшествие. Машина элит-класса "Бентли", сбив регулировщика, врезалась в "Мерседес", а после произошло столкновение еще 9-ти автомобилей.

Как выяснилось, за рулем "Бентли" (двигался по направлению к Бессарабской площади) находилась женщина-водитель, которая, проигнорировав сигнал сотрудника Государственной автоинспекции, выехала на перекресток, где произошло столкновение с "Мерседес". Кроме этого, выезжая на перекресток, "Бентли" сбил этого регулировщика, которого впоследствии доставили в больницу скорой помощи с диагнозом перелом ноги. В этот момент на перекрестке произошла авария, в которой пострадали девять автомобилистов.

По информации некоторых украинских СМИ, злосчастный автомобиль "Бентли" принадлежит депутату Руслану Богдану.

В результате этой масштабной аварии образовалась огромная пробка.

Как рассказали очевидцы данной аварии, чуть позже на месте ДТП появился еще один депутат Алексей Журавко, который, переговорив со свидетелями и собрав необходимую информацию, поспешил удалиться.

Причины аварии предстоит выяснить правоохранительным органам Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок