Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на светофоре погиб водитель "Шевроле"


В Киеве на светофоре погиб водитель "Шевроле"В субботу, 12-го ноября на улице Бориспольской в Киеве "Шевроле Авео" врезался в грузовик "Исузу". В результате аварии пассажир первого авто погиб. Как выяснилось, ДТП произошло на светофоре. Когда загорелся красный свет, остановился грузовик "Мерседес", а за ним притормозил "Исузу".

Водитель "Шевроле", который ехал сзади, не справился с управлением и врезался правой передней частью кузова в выступающую платформу грузовика.

Произошел удар, от которого "Исузу" врезался в "Мерседес", а у "Шевроле" правую переднюю стойку вместе с крышей вдавило в салон и прижало мужчину, сидевшего на переднем сиденье. Он умер на месте. Серьезные травмы также получил парень, сидевший на заднем сиденье. Он был госпитализирован медики с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой глаза, закрытой травмой грудной клетки.

Как рассказывают очевидцы, водитель "Шевроле" вышел из машины и, несмотря на травму головы и кровотечение, скрылся с места происшествия, не дождавшись медиков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок