Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Журнал "Х-Фактор" - то, что остается за кадром


Журнал "Х-Фактор" - то, что остается за кадромКорреспондентам ГородКиев.com.ua удалось увидеть первый выпуск журнала "Х-Фактор. Революция", о котором, во время прямого четвертого эфира вокального одноименного шоу говорила его ведущая Оксана Марченко.

Первый выпуск журнала вышел еще в понедельник, 14-го ноября, но продается далеко не во всех пресс-киосках. Цена варьируется. Например, на официальном форуме телепроекта "Х-Фактор", один из пользователей пишет, что приобрел журнал за 15 гривен. Мы же смогли купить на 10 гривен дороже.

Бегло пролистав красочный иллюстрированный номер, мы сделали вывод, что журнал больше ориентирован на аудиторию до 18-ти лет. На первой, как и на последней странице можно найти наклейки с изображением участников первого и второго сезона "Х-Фактор". Центральный разворот журнала скреплен огромным постером: с одной стороны - участники второго сезона, а с другой - ведущая Оксана Марченко.

Кроме этого, в первом выпуске можно ознакомиться с тем, как сложилась судьба и чем занимаются финалисты первого сезона. Например, почему победитель Алексей Кузнецов решил не посвящать свою карьеру эстраде и почему Кривошапко позволяет себе нецензурно выражаться на людях? Вы узнаете о том, чем занимается Мария Рак и том, насколько сильно Владимир Ткаченко хочет попасть на Евровидение-2012.

В номере представлены интервью с участниками второго сезона, а также с судьями проекта. А на последней странице вы сможете узнать, как попасть на съемки прямого эфира. Однако, бесплатно это сделать не получится. Получить билеты можно путем отправки SMS-сообщений. Причем, как отмечается в журнале, чем больше вы отправите, тем больше шансов у вас получить заветный пригласительный. Получается, что, несмотря на то, что администрация на форуме телепроекта клятвенно утверждает, что билеты не продаются, а получить их можно, участвуя в бесплатных конкурсах в официальных веб-представительствах, все же, хоть и скрытым образом, но осуществляется продажа.

О том, как снимается прямой эфир "Х-Фактор" - вы можете узнать, прочитать публикацию - "Как снимается "Х-Фактор" в Киеве?"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок