Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарнице произошел пожар. Пострадали бабушка и новорожденный малыш


На Дарнице произошел пожар. Пострадали бабушка и новорожденный малышВо вторник, 22-го ноября, в Дарницком районе города Киева, на улице Вербицкого, 6-а, в одной из квартир жилого 10-ти этажного дома произошел пожар.

Сразу после поступившего сигнала на диспетчерский пульт Главного управления МВД Украины в городе Киеве, спасатели выехали на место происшествия.

Как передает пресс-служба главка, в ходе ликвидации возгорания, оперативники МЧС вынесли из огня 89-ти летнюю бабушку. С ожогами 39% тела разных степеней она была госпитализирована в столичный ожоговый центр городской больницы № 2.

Чуть позже, как стало известно, в соседней квартире, в которую поступал дым, угарным газом отравился новорожденный. Пострадавший малыш был госпитализирован в клинику "Охматдет".

В результате пожара повреждены мебель, бытовая техника, личные вещи хозяйки квартиры. Закопчены потолок и стены комнаты.

Причины пожара устанавливаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок